Банкетка "Виктория" Курьер
Код товара: 7504950
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 398 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
London Caramel Артекс
-
Omega Bone Артекс
-
Omega Chocolate Артекс
-
Omega Cinnamon Артекс
-
Снейк 2221 Exim Textil
-
Снейк 2222 Exim Textil
-
Снейк 2223 Exim Textil
Описание - Банкетка "Виктория" Курьер
Характеристики
Не зря банкетке "Виктория" дали такое название, ведь она вправду создана для настоящих победителей. Элегантный дизайн и качественный материал очень гармонично сочетаются в этой модели, что дает возможность не только любоваться, но и быть уверенным в качестве изделия. Для создания каркаса банкетки был использован массив берёзы, именно поэтому резьба на её ножках смотрится стильно и изящно.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани "Роял Люкс 7839" и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани "Роял Люкс 7839" и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





| Ширина | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Виктория" Курьер
Cмотреть все отзывы
34 398 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Курьер |
34 398 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Виктория" Курьер
34 398 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Виктория" Курьер
Похожие товары
