Тумба прикроватная "Надежда" Курьер
Код товара: 7504951
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 656 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Береза 36-1 Глянцевый лак
-
Береза 36-2 Глянцевый лак
-
Береза 43-1 Глянцевый лак
-
Береза 43-2 Матовый лак
-
Береза 44-1 Глянцевый лак
-
Береза 44-2 Глянцевый лак
-
Береза 45-1 Глянцевый лак
-
Береза 46-1 Глянцевый лак
-
Береза 46-2 Глянцевый лак
-
Береза IP-152 Матовый лак
-
Береза без красителя Глянцевый лак
-
Береза Белый Матовый лак
-
Береза Венге-1 Глянцевый лак
-
Береза Венге-2 Глянцевый лак
-
Береза Серебро Матовый лак
-
Береза Черный Глянцевый лак
Описание - Тумба прикроватная "Надежда" Курьер
Характеристики
Прикроватная тумбочка "Надежда" - это незаменимое мебельное приспособление для любого дома. Изделие выполнено в классическом стиле из массива натуральной берёзы, благодаря которой, тумбочка имеет высокое качество и длительный период эксплуатации. Она обеспечит вам комфорт и уют в доме , а также станет хорошим аксессуаром для дополнения дизайна интерьера.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия из массива ясеня. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия из массива ясеня. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Надежда" Курьер
Cмотреть все отзывы
19 656 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 59 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Курьер |
19 656 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Надежда" Курьер
19 656 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Надежда" Курьер
Похожие товары
