Пуф "110М" Неаполь
Код товара: 7491348
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Крем
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет ткани: 1
-
Цвет ткани: 2
-
Цвет ткани: 3
-
Цвет ткани: 4
-
Цвет ткани: 5
-
Цвет ткани: 6
-
Цвет ткани: 7
Описание - Пуф "110М" Неаполь
Характеристики
Пуф "110М" от компании производителя Неаполь отличается не только прекрасными характеристиками сборки, но и наличием исключительно отборных материалов европейского качества. Стоит подчеркнуть, что для выполнения такой модели производители использовали отборные материалы в виде экологически чистого дерева и металла.
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Оснащение | С ящиком |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Неаполь |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "110М" Неаполь
Cмотреть все отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Оснащение | С ящиком |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Неаполь |
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "110М" Неаполь
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "110М" Неаполь
Похожие товары
