Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux
Код товара: 7504972
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 764 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux подойдет тем, кто стремится сделать свое жилье максимально стильным и комфортным. За счет высоких технических и декоративных характеристик данный осветительный прибор сможет легко вписаться в современно-классический интерьер, а также в помещения стиля минимализм.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
1 764 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
1 764 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux
1 764 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VIRUS BK BK 244846" Ideal Lux
Похожие товары


