Светильник "TAHOE II brązowy polysk" Nowodvorski
Код товара: 7497665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 188 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
Описание - Светильник "TAHOE II brązowy polysk" Nowodvorski
Характеристики
Светильник "TAHOE II brązowy polysk" от производителя Nowodvorski - это безупречный световой прибор, который имеет свойство вписываться без труда в интерьер как дома, так и офиса. Он не утомляет зрение и способен осветить нужный участок своим нейтральным и холодным освещением. Такая практичная модель изготовлена на 100% из первоклассного пластика.
| Форма | Квадратный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nowodvorski |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "TAHOE II brązowy polysk" Nowodvorski
Cмотреть все отзывы
1 188 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nowodvorski |
1 188 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "TAHOE II brązowy polysk" Nowodvorski
1 188 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "TAHOE II brązowy polysk" Nowodvorski
Похожие товары
