Люстра "Quince 40 top AZ0701" AZzardo
Код товара: 7497654
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Quince 40 top AZ0701" AZzardo
Характеристики
Люстра "Quince 40 top AZ0701" от производителя компании AZzardo обязательно будет изысканно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель имеет не только шикарный дизайн плафона, но и отличается нежной светлой расцветкой. При выполнении данного изделия производители использовали лучший металл, стекло и акрил.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Quince 40 top AZ0701" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Quince 40 top AZ0701" AZzardo
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Quince 40 top AZ0701" AZzardo
Похожие товары
