Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" AZzardo
Код товара: 7497657
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" AZzardo
Характеристики
Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" от производителя компании AZzardo будет идеально смотреться в современном интерьере кафе или шикарного ресторана, так как модель обладает не только лаконичной расцветкой, но и интересным дизайном плафона, за счет чего такое изделие будет изюминкой помещения. Для выполнения использовали металл, акрил и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" AZzardo
Cмотреть все отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" AZzardo
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Quince 50 pendant AZ0702" AZzardo
Похожие товары
