Светильник "ROMAO 95346" EGLO
Код товара: 7488503
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
Варианты цветов
-
Серый
Описание - Светильник "ROMAO 95346" EGLO
Характеристики
Светильник "ROMAO 95346" от компании производителя EGLO представляет собой уникальное изделие для освещение как кухонной зоны, так и спальной или гостиной комнаты. Стоит подчеркнуть такие достоинства, как износостойкость и долговечность материалов, а так же очень легкий уход. Модель идеально впишется в классический или современный интерьер.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ROMAO 95346" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ROMAO 95346" EGLO
7 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ROMAO 95346" EGLO
Похожие товары
