Люстра "ROMAO 95348" EGLO
Код товара: 7488500
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Серый
Описание - Люстра "ROMAO 95348" EGLO
Характеристики
Люстра "ROMAO 95348" от компании производителя EGLO представляет собой идеальное изделие для организации освещения как в домашних условиях, так и для зон кафе или ресторанов. Стоит подчеркнуть такие достоинства, как очень легкий уход и высокое качество материалов, благодаря чему изделие имеет продолжительный срок службы.
Отзывы - Люстра "ROMAO 95348" EGLO
Cмотреть все отзывы
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 53 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ROMAO 95348" EGLO
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ROMAO 95348" EGLO
Похожие товары
