Светильник "ROMAO 95345" EGLO
Код товара: 7488502
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
Варианты цветов
-
Серый
Описание - Светильник "ROMAO 95345" EGLO
Характеристики
Светильник "ROMAO 95345" от компании производителя EGLO является идеальным приобретением в комнату. Такая модель станет прекрасным дополнением к основному освещению в комнате, а так же идеально подчеркнет все детали интерьера. Стоит подчеркнуть, что во время изготовления производители использовали отборные материалы.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15,5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ROMAO 95345" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15,5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ROMAO 95345" EGLO
5 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ROMAO 95345" EGLO
Похожие товары
