Светильник "ROD HP1463-BL" Zuma Line
Код товара: 7504639
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 145 см |
Описание - Светильник "ROD HP1463-BL" Zuma Line
Характеристики
Светильник "ROD HP1463-BL" выделяется уникальным и оригинальным дизайном. Каждая деталь его конструкции обладает долговечностью прочностью и высокой износостойкостью. Стильная расцветка универсальна - впишется в каждый современный интерьер. Существенным преимуществом является также подвесная конструкция светильника.
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 145 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ROD HP1463-BL" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 145 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ROD HP1463-BL" Zuma Line
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ROD HP1463-BL" Zuma Line
Похожие товары








