Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" Zuma Line
Код товара: 7504638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Стекло |
Описание - Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" Zuma Line
Характеристики
Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" состоит из трех осветительных приборов. Его конструкция продумана наиболее удобно и выгодно для ежедневного использования. Данная модель изготавливается из таких материалов как алюминий и стекло. За счет этого светильник будет максимально удобен в использовании. Существенным преимуществом прибора является лаконичный дизайн.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
12 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
12 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" Zuma Line
12 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PICO MD9023-3B/SILVER" Zuma Line
Похожие товары






