Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" Zuma Line
Код товара: 7504637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Материал | Стекло |
| Высота | 126 см |
Описание - Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" Zuma Line
Характеристики
Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" изготавливается из высокопрочных надежных и износостойких материалов. Каждая деталь его внешнего оформления продумана до мелочей. Лаконичная расцветка позволяет разместить изделие буквально в любом интерьере. Подвесная конструкция светильника будет максимально удобной для каждодневного использования и простой в уходе. Диаметр плафона - 19 см.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Материал | Стекло |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Материал | Стекло |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" Zuma Line
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PICO MD9023-1S/SILVER" Zuma Line
Похожие товары






