Светильник "REMO 1 Downlight Alu" AZzardo
Код товара: 7499625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
Описание - Светильник "REMO 1 Downlight Alu" AZzardo
Характеристики
Светильник "REMO 1 Downlight Alu" отличается высокой функциональностью и отменным качеством. Степень безопасности светильника - IP 20. Диаметр поверхности - 11,5 см. Такой прибор может использовать как автономно, для освещения конкретной зоны, так вместе с аналогичными устройствами. Алюминиевая расцветка светильника станет удачным стильным дополнением к интерьеру.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "REMO 1 Downlight Alu" AZzardo
Cмотреть все отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "REMO 1 Downlight Alu" AZzardo
675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "REMO 1 Downlight Alu" AZzardo
Похожие товары
