Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" AZzardo
Код товара: 7499623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
Описание - Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" AZzardo
Характеристики
Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" отличается оригинальным изящным дизайном, в нем есть все, что необходимо для обеспечения комфортного и безопасного для глаз освещения. Диаметр поверхности светильника - 11,5 см. Прибор изготовлен из алюминия. Осветительный прибор выполнен в цвете хром.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" AZzardo
Cмотреть все отзывы
640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 4.2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" AZzardo
640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "REMO 1 Downlight Chrome" AZzardo
Похожие товары
