Табурет "Талли" Сатурн
Код товара: 7499630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Неаполь 01
-
Неаполь 04
-
Неаполь 06
-
Неаполь 08
-
Неаполь 12
-
Неаполь 16
-
Неаполь 17
-
Неаполь 20
-
Неаполь 22
-
Неаполь 23
-
Неаполь 26
-
Неаполь 32
-
Неаполь 34
-
Неаполь 35
-
Неаполь 36
-
Неаполь 50
-
Неаполь 51
-
Неаполь 52
-
Неаполь 53
-
Неаполь 54
-
Неаполь 55
-
Неаполь 77 пятнистый
Описание - Табурет "Талли" Сатурн
Характеристики
Табурет "Талли" - это универсальный продукт, который благодаря таким характеристикам, как небольшие габаритные размеры, маленький вес и удобное мягкое сиденье, найдет свое место на маленьких кухнях, балконах и дачах. Табурет "Талли" всегда будет под рукой там, где недостаточно места для обычного стула, при этом он также легко может быть спрятан. "Талли" от других табуретов отличает оригинальный дизайн металлического каркаса, а также высокая прочность. Табурет выдерживает динамические нагрузки, что делает его долговечным и надежным в эксплуатации. Купить кухонный стул Вы можете в интернет магазине мебели Голден Плаза.
Стоимость указана для табурета "Талли" с обивкой кожзаменителем Неаполь. Цена товара зависит от варианта обивки и варианта каркаса. Более точную стоимость изделия и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.

Стоимость указана для табурета "Талли" с обивкой кожзаменителем Неаполь. Цена товара зависит от варианта обивки и варианта каркаса. Более точную стоимость изделия и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки табурета:
- Образцы ткани "Розана"
- Образцы экокожи "Скаден"
- Образцы обивочной ткани "Зефир"
- Образцы экокожи "Мадрас"
- Образцы экокожи "Жемчуг"
-
Образцы экокожи "Винилискожа"
Варианты каркаса:

Отзывы - Табурет "Талли" Сатурн
Cмотреть все отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 47 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С подножкой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 2,15 кг |
| Производитель | Сатурн |
865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Талли" Сатурн
865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Талли" Сатурн
Похожие товары




