Люстра "Noa 1 AZ1033" AZzardo
Код товара: 7497408
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "Noa 1 AZ1033" AZzardo
Характеристики
Люстра "Noa 1 AZ1033" от производителя компании AZzardo имеет шикарную и лаконичную расцветку и нежную форму плафона, за счет чего данная модель будет главной изюминкой в любом интерьере. Стоит подчеркнуть, что при выполнении использовали отборный алюминий европейского уровня, а степень безопасности имеет значение IP20.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 15 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Noa 1 AZ1033" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 15 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Noa 1 AZ1033" AZzardo
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Noa 1 AZ1033" AZzardo
Похожие товары
