Светильник "ЛЕЙКА" AGARA
Код товара: 7500143
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "ЛЕЙКА" AGARA
Характеристики
Светильник "ЛЕЙКА" выполняется в оригинальной интересной расцветке. Такой осветительный прибор порадует не только, оригинальным дизайном, но и отменным качеством. Данная модель крепится с помощью металлической монтажной планки, применяется внутри помещений. В качестве упаковки светильника используется картонная коробка. Основной материал корпуса - тонированный бетон (может иметь разнообразные оттенки). Диаметр - 17 см.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 1,4 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ЛЕЙКА" AGARA
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 1,4 кг |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ЛЕЙКА" AGARA
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ЛЕЙКА" AGARA
Похожие товары
