Светильник "LANA PL3 068145" Ideal Lux
Код товара: 7491842
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
Описание - Светильник "LANA PL3 068145" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "LANA PL3 068145" от производителя Ideal Lux - это отличный вариант для любого помещения. Он излучает нейтральный белый свет, способный подарить атмосферу уюта и комфорт на долгие годы. Аккуратные формы такой модели гармонично сочетается со стилем исполнения, а вместе они идеально подходят к интерьеру каждого дома.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "LANA PL3 068145" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "LANA PL3 068145" Ideal Lux
3 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "LANA PL3 068145" Ideal Lux
Похожие товары
