Люстра "LANA SP1 D50 068169" Ideal Lux
Код товара: 7491844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "LANA SP1 D50 068169" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LANA SP1 D50 068169" от производителя Ideal Lux - это отличное сочетание современного стиля и классической цветовой гаммы в светлых тонах. Невероятно элегантная модель создаст атмосферу уюта и комфорт на длительный срок, при этом сохранит свой безупречный внешний вид. Она изготовлена из материала европейского уровня.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LANA SP1 D50 068169" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LANA SP1 D50 068169" Ideal Lux
6 606 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LANA SP1 D50 068169" Ideal Lux
Похожие товары
