Светильник "LANA PL2 068138" Ideal Lux
Код товара: 7491840
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 586 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
Описание - Светильник "LANA PL2 068138" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "LANA PL2 068138" от производителя Ideal Lux гармонично сочетает в себе изысканность и практичность. Его аккуратные формы прекрасно вписываются в любой интерьер, а мягкий свет, который он излучает, способен просочиться в каждый угол комнаты, создавая незабываемую атмосферу уюта. Такой элегантный светильник станет изюминкой дома.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "LANA PL2 068138" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
2 586 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
2 586 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "LANA PL2 068138" Ideal Lux
2 586 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "LANA PL2 068138" Ideal Lux
Похожие товары
