Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux
Код товара: 7505106
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, который предназначен для установки в качестве дополнительного источника света. Светильник обладает высоким декоративными характеристиками, что позволяет с одинаковой эффективностью использовать его для освещения жилых и общественных помещений, выполненных в самых разных стилях.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "COVER AP D20 SQUARE" Ideal Lux
Похожие товары


