Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux
Код товара: 7505115
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 870 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux – роскошный и стильный осветительный прибор, который может эффективно вписаться в интерьер, выполненный в самых разных стилях. При при включении он создает красивые световые эффекты. Арматура светильника выполнена из качественного металла с золотым напылением, а для изготовления рассеивателей производитель использовал дуговое матовое стекло с оригинальными рельефными срезами.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 25,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
24 870 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 25,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
24 870 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux
24 870 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DAISY PL6 247779" Ideal Lux
Похожие товары


