Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux
Код товара: 7505103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux при удачном расположении может стать главным украшением помещения. Данный осветительный прибор предназначен для использования в качестве дополнительного источника света в темное время суток. Благодаря стильному дизайну и лаконичной форме он идеально подойдет для установки в помещениях, выполненных в самых разных стилях.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "COVER AP D15 ROUND" Ideal Lux
Похожие товары




