Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador
Код товара: 7489031
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Венге темное
Описание - Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador
Характеристики
Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador имеет современный дизайн и функциональную конструкцию. Данная модель оборудована широкой столешницей, полками и двумя выдвижными ящиками. Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП. Такая тумба ТВ гармонично дополнит современный интерьер гостиной или спальни.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador
Cмотреть все отзывы
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Ambassador |
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Витрина ТВ-4" Ambassador
Похожие товары


