Светильник "BRIGHT AP132 BIANCO 131962" Ideal Lux
Код товара: 7490798
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
Описание - Светильник "BRIGHT AP132 BIANCO 131962" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BRIGHT AP132" от производителя Ideal Lux - это гармоничное сочетание современного дизайнерского решения и классической расцветки. Эта модель сможет прекрасно вписаться в интерьер каждого дома и подарить незабываемый комфорт на долгий срок. Светильник имеет нейтрально мягкий свет, но при этом сможет осветить каждый угол.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BRIGHT AP132 BIANCO 131962" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BRIGHT AP132 BIANCO 131962" Ideal Lux
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BRIGHT AP132 BIANCO 131962" Ideal Lux
Похожие товары


