Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" Ideal Lux
Код товара: 7490804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
Описание - Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" от производителя Ideal Lux отлично подойдет под интерьер каждого дома и сможет прослужить максимально долгий срок. Уникальная модель выполнена исключительно из качественного материала. что гарантирует полную неуязвимость по отношению к воздействию
окружающей среды.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" Ideal Lux
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BRIGHT AP60 BIANCO 134796" Ideal Lux
Похожие товары


