Светильник "LAGOS 02450" TK Lighting
Код товара: 7490793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 36 см |
Описание - Светильник "LAGOS 02450" TK Lighting
Характеристики
Светильник "LAGOS 02450" декорирован черной матовой поверхностью. Простой и строгий дизайн позволяет использовать светильник в общественных местах или в офисных помещения. Также светильник хорошо использовать как дополнительный свет на кухне, в ванной или в спальне. Изделие обладает световой температурой 2700 К, теплым белым светом.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 38 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для кровати |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Оснащение | С выключателем |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "LAGOS 02450" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 38 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для кровати |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Оснащение | С выключателем |
1 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "LAGOS 02450" TK Lighting
1 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "LAGOS 02450" TK Lighting
Похожие товары
