Комод KOM 4D "Джули" BRW
Код товара: 7498398
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 112 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб конкордия
Описание - Комод KOM 4D "Джули" BRW
Характеристики
Необыкновенная конструкция комода 4D "Джули" состоит из четырех небольших одтелений, которые спрятаны за дверцами. Отсутствие привычных нам ручек придает некий шарм и изысканность всему интерьеру комнаты. Насыщенный темно-коричневый цвет мебели гармонично завершит созданный интерьер.
Отзывы - Комод KOM 4D "Джули" BRW
Cмотреть все отзывы
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 112 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | BRW |
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 4D "Джули" BRW
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 4D "Джули" BRW
Похожие товары


