Ночник "CANNINGTON 49673" EGLO
Код товара: 7488965
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Черный / Золотой
Описание - Ночник "CANNINGTON 49673" EGLO
Характеристики
Ночник "CANNINGTON 49673" от компании производителя EGLO является отличным выбором дополнительного освещения для каждой комнаты вашего дома. Модель поможет идеально осветить так же и гостиничные комплексы или рестораны в темное время суток, Стоит подчеркнуть, что для изготовления модели производители использовали лучшую сталь.
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Ночники |
Отзывы - Ночник "CANNINGTON 49673" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ночник "CANNINGTON 49673" EGLO
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ночник "CANNINGTON 49673" EGLO
Похожие товары
