Спот "GATEBECK 49076" EGLO
Код товара: 7488967
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Черный / Дерево
Описание - Спот "GATEBECK 49076" EGLO
Характеристики
Спот "GATEBECK 49076" от компании производителя EGLO является отличным приобретением дополнительного освещения для вашего дома, так как модель может подарить не только качественный свет, но и станет изюминкой любого вида интерьера. Такое изделие можно отлично разместить в зоне гостиной комнаты или прихожей.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Точечный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "GATEBECK 49076" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Точечный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
1 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "GATEBECK 49076" EGLO
1 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "GATEBECK 49076" EGLO
Похожие товары
