Пуф "Loft большой" Kupa
Код товара: 7488961
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Пуф "Loft большой" Kupa
Характеристики
Пуф "Loft большой" от турецкого производителя Kupa предназначен для современной детской комнаты. Благодаря обивке из качественной ткани с оригинальным орнаментом, изделие имеет уникальный дизайн, который станет яркой и запоминающейся деталью интерьера. Внутреннее наполнение состоит из прочного полиуретана. Конструкция пуфика позволяет легко расположить его в любой части комнаты.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Loft большой" Kupa
Cмотреть все отзывы
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Loft большой" Kupa
7 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Loft большой" Kupa
Похожие товары
