Настольная лампа "MAHE LED" Nowodvorski
Код товара: 7474984
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 10 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Настольная лампа "MAHE LED" Nowodvorski
Характеристики
Настольная беспроводная лампа "MAHE LED" - это оригинальный и минималистичный дизайн, современные технологии и, конечно, высокое качество! Отсутствие необходимости в подключении к стационарному источнику питание предоставляет поистине безграничные возможности! Вы можете использовать лампу где вам удобно как внутри помещения, так и снаружи! Время автономной работы без зарядки 9 часов! Сенсорный выключатель и диммер делают использование лампы еще более удобным.
Характеристики лампы:
• Беспроводная лампа
• Зарядное устройство MICRO USB (в наборе)
• Время полной зарядки 5-7 ч
• Рабочее время 9 ч
• Сенсорный выключатель
• Диммер
Технические характеристики:
• Световой поток, лм -168
Технические характеристики:
• Световой поток, лм -168
• Степень защиты, IP - 54
• Цветовая температура -3000
• Напряжение, V - 4
• Мощность лампы, W - 2
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 10 см |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Способ крепления | На подставке |
| Материал | Металл |
| Стиль | Хай Тек |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nowodvorski |
| Смотреть все | Настольные лампы |
Отзывы - Настольная лампа "MAHE LED" Nowodvorski
Cмотреть все отзывы
7 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 10 см |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Способ крепления | На подставке |
| Материал | Металл |
| Стиль | Хай Тек |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nowodvorski |
7 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Настольная лампа "MAHE LED" Nowodvorski
7 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Настольная лампа "MAHE LED" Nowodvorski
Похожие товары






