Настольная лампа "Фирмо 90872" EGLO
Код товара: 7487714
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Высота | 73 см |
Варианты цветов
-
Белый 90872
-
Черный 90873
Описание - Настольная лампа "Фирмо 90872" EGLO
Характеристики
Настольная лампа "Фирмо 90872" от компании производителя EGLO станет прекрасным спутником в каждом доме. Такую модель можно установить на любой поверхности рабочего стола, а универсальная светлая расцветка впишется в любой интерьер. Необходимо подчеркнуть, что для изготовления была взята надежная сталь и высокопрочный пластик.
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Высота | 73 см |
| Назначение | Для учебы |
| Форма | Конус |
| Модификация | Складная |
| Месторасположение | Кабинет |
| Способ крепления | На струбцине |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Настольные лампы |
Отзывы - Настольная лампа "Фирмо 90872" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Высота | 73 см |
| Назначение | Для учебы |
| Форма | Конус |
| Модификация | Складная |
| Месторасположение | Кабинет |
| Способ крепления | На струбцине |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | EGLO |
2 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Настольная лампа "Фирмо 90872" EGLO
2 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Настольная лампа "Фирмо 90872" EGLO
Похожие товары


