Настольная лампа "TINA TL180515-2" Zuma Line
Код товара: 7504644
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Высота | 53,5 см |
Описание - Настольная лампа "TINA TL180515-2" Zuma Line
Характеристики
Настольная лампа "TINA TL180515-2" изготавливается из высокопрочных долговечных материалов. Черная расцветка прибора - универсальная, украсит каждый интерьер. Диаметр торшера - 25 см. Цветовая температура - 300 К. Световой поток - 420 LM. Данная модель настольной лампы идеально подойдет для уютного современного интерьера. Прибор будет максимально простым в эксплуатации и удобен в уходе.
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Высота | 53,5 см |
| Назначение | Декоративная |
| Форма | Цилиндр |
| Месторасположение | Кабинет |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Настольные лампы |
Отзывы - Настольная лампа "TINA TL180515-2" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Высота | 53,5 см |
| Назначение | Декоративная |
| Форма | Цилиндр |
| Месторасположение | Кабинет |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Наличие аккумулятора | Без аккумулятора |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zuma Line |
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Настольная лампа "TINA TL180515-2" Zuma Line
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Настольная лампа "TINA TL180515-2" Zuma Line
Похожие товары


