Люстра "STRAITON 49736" EGLO
Код товара: 7489150
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "STRAITON 49736" EGLO
Характеристики
Люстра "STRAITON 49736" от компании производителя EGLO изготовлена на современном оборудовании европейского уровня, благодаря чему отличается не только высоким качеством материалов, но и такими характеристиками, как долговечность и износостойкость. Необходимо выделить особенность дизайна плафона, который с легкостью украсит интерьер.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STRAITON 49736" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STRAITON 49736" EGLO
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STRAITON 49736" EGLO
Похожие товары
