Люстра "CARLTON-2 49488" EGLO
Код товара: 7489152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Люстра "CARLTON-2 49488" EGLO
Характеристики
Люстра "CARLTON-2 49488" от компании производителя EGLO изготовлена из отборной и высокопрочной стали европейского класса, благодаря чему имеет возможность радовать покупателя на протяжении многих лет. Так же стоит заметить уникальную форму плафона и необычный дизайн, который обязательно станет изюминкой интерьера.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CARLTON-2 49488" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CARLTON-2 49488" EGLO
3 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CARLTON-2 49488" EGLO
Похожие товары


