Люстра "COTTINGHAM 43013" EGLO
Код товара: 7489153
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "COTTINGHAM 43013" EGLO
Характеристики
Люстра "COTTINGHAM 43013" от компании производителя EGLO непременно зацепит ваш взгляд, ведь модель обладает изысканным и минималистичным дизайном, который с легкостью впишется как в классический, так и в современный интерьер. Необходимо отметить, что само изделие полностью выполнено из надежного стального материала европейского класса.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COTTINGHAM 43013" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COTTINGHAM 43013" EGLO
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COTTINGHAM 43013" EGLO
Похожие товары


