Люстра "SPADAFORA 98495" EGLO
Код товара: 7493174
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "SPADAFORA 98495" EGLO
Характеристики
Люстра "SPADAFORA 98495" от компании производителя EGLO станет прекрасным дополнением к интерьеру современного офиса или бара, осветив при этом все укромные уголки помещения. Необходимо подчеркнуть, что модель крайне долговечная, так как при ее изготовлении использовали отборный пластик и прочный алюминий.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SPADAFORA 98495" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SPADAFORA 98495" EGLO
12 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SPADAFORA 98495" EGLO
Похожие товары
