Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" Ideal Lux
Код товара: 7493177
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" от производителя Ideal Lux сможет подарить незабываемый комфорт и уют, потому что она излучает нейтральный белый свет. Эта практичная модель выполнена на 100% из металла наивысшего класса, а сам рассеиватель - из матового дутого стекла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" Ideal Lux
16 026 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SMARTIES BIANCO SP5 D60 031996" Ideal Lux
Похожие товары
