Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" Ideal Lux
Код товара: 7493175
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 744 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Описание - Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" от производителя Ideal Lux поспособствует вашему комфортному отдыху и создаст атмосферу уюта. Уникальный световой прибор выполнен на 100% из металла наивысшего сорта по инновационным технологиям, поэтому прослужит долгие годы. Люстра излучает нейтральный и мягкий свет.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
9 744 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
9 744 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" Ideal Lux
9 744 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SMARTIES BIANCO SP3 D40 032016" Ideal Lux
Похожие товары
