Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" Azzardo
Код товара: 7498483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
Описание - Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" относится к современным высококлассным и прочным осветительным приборам. Она изготовлена из крепкого износостойкого алюминия. Вас также порадует ее стильное внешнее оформление. Яркость освещения можно менять с помощью пульта дистанционного управления. Люстра сравнительно легкая по весу и долговечная.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" Azzardo
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" Azzardo
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sovana Top 55 CCT (grey) AZ2725" Azzardo
Похожие товары
