Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" Azzardo
Код товара: 7498485
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" обладает удобными размерами и практичным оснащением. В качестве дополнения данной модели используется пульт дистанционного управления. С его помощью вы сможете регулировать освещение в комнате от теплого дневного света до полностью холодного. Люстра оснащена удобным диммером, а ее основным материалом является алюминий.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4,8 кг |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" Azzardo
Cмотреть все отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4,8 кг |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" Azzardo
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sovana Pendant 55 CCT (white) AZ2727" Azzardo
Похожие товары
