Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" Azzardo
Код товара: 7498484
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" обладает уровнем безопасности IP20. Данная модель относится к версии ССТ, управляемой с помощью пульта дистанционного управления. Освещением можно регулировать от теплого дневного света до полностью белого. Основной материал, из которого выполнена люстра - алюминий
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" Azzardo
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" Azzardo
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sovana Top 55 CCT (black) AZ2726" Azzardo
Похожие товары
