Люстра "SARABIA PRO 62088" EGLO
Код товара: 7496647
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "SARABIA PRO 62088" EGLO
Характеристики
Люстра "SARABIA PRO 62088" от компании EGLO несомненно станет изюминкой любого интерьера, так как данная модель обладает изысканным современным дизайном и нежными формами плафона. Стоит подчеркнуть, что изделию дан первый класс защиты, а сама люстра выполнена из отборной стали, отличием которой является долговечность.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SARABIA PRO 62088" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SARABIA PRO 62088" EGLO
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SARABIA PRO 62088" EGLO
Похожие товары
