Люстра "SARABIA 61319" EGLO
Код товара: 7496644
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "SARABIA 61319" EGLO
Характеристики
Люстра "SARABIA 61319" от компании EGLO изготовлена из высокосортной стали, что говорит о ее долговечности и прочности. Необходимо добавить, что дизайн изделия имеет утонченность и элегантность, так как модель обладает изумительным плафоном и модной расцветкой. Так же класс защиты составляет значение 2, за счет чего не требуется заземление корпуса.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 40,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SARABIA 61319" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 40,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SARABIA 61319" EGLO
12 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SARABIA 61319" EGLO
Похожие товары
