Люстра "SARABIA 61325" EGLO
Код товара: 7496645
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "SARABIA 61325" EGLO
Характеристики
Люстра "SARABIA 61325" от компании EGLO была выполнена из высокосортной стали, благодаря чему ей свойственны такие преимущества, как долговечность и гипоаллергенность. Нужно подчеркнуть, что модель отличается креативным и бесподобным дизайном плафона, а так же имеет модную расцветку. Модель имеет второй класс защиты.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в черном цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SARABIA 61325" EGLO
Cмотреть все отзывы
18 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
18 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SARABIA 61325" EGLO
18 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SARABIA 61325" EGLO
Похожие товары
