Люстра "Pires 70 top AZ0282" AZzardo
Код товара: 7497608
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Pires 70 top AZ0282" AZzardo
Характеристики
Люстра "Pires 70 top AZ0282" от компании производителя AZzardo несомненно будет изысканно смотреться в любом интерьере, так как данная модель отличается универсальной современной расцветкой и отличается высоким качеством изготовления, ведь производители использовали высококлассный металл в сочетании со стеклом.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Pires 70 top AZ0282" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
4 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Pires 70 top AZ0282" AZzardo
4 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Pires 70 top AZ0282" AZzardo
Похожие товары
