Люстра "PERIA MP57055-B" Zuma Line
Код товара: 7492110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "PERIA MP57055-B" Zuma Line
Характеристики
Люстра "PERIA MP57055-B" от производителя Zuma Line станет идеальным приобретением для вашего интерьера, так как модель имеет уникальный и нежный дизайн плафона, что станет изюминкой помещения. Хочется добавить, что при выполнении использовались только лучшие материалы, которые можно легко очистить от загрязнений.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PERIA MP57055-B" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PERIA MP57055-B" Zuma Line
13 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PERIA MP57055-B" Zuma Line
Похожие товары
