Люстра "PERIA MP57054-A" Zuma Line
Код товара: 7492111
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "PERIA MP57054-A" Zuma Line
Характеристики
Люстра "PERIA MP57054-A" от производителя Zuma Line является отличным приобретением современного освещения для вашего интерьера, так как изделие обладает изысканным дизайном и лаконичной расцветкой. Стоит подчеркнуть, что такое изделие можно разместить так же и в помещении просторного отеля или ресторана.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PERIA MP57054-A" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 126 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PERIA MP57054-A" Zuma Line
18 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PERIA MP57054-A" Zuma Line
Похожие товары
